Отзывы

Новое сообщение
Заказал фурнитуру для ремонта снаряжения. Всё собрали и быстро отправили. Всем рекомендую обращаться.
Здравствуйте! Я хотел бы узнать. Отправляете ли вы в Норвегию посылки? уВас нашол много интересного)

Ув. Андрюс
Ответ магазина:
Здравствуйте. Отправляем. В зависимости от веса выбираем транспортную компанию, которая подешевле.
Здравствуйте. Все приехало, благодарю. Отдельное спасибо за бонус!))
Качественные изделия, отзывчивые и приятные ребята!
Заказывал на пошив сумку-рюкзак. Пользуюсь несколько дней. Пока очень доволен. Качество хорошее, удобная, выглядит презентабельно. Очень благодарен.
Ответ магазина:
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием!
Здравствуйте.в Москве есть ваш представитель?
Ответ магазина:
Здравствуйте, Игорь. Наше швейное производство находиться в Нижнем Новгороде, в г Москва нет представительства.
Долго искали среди швейных цехов, кто смог бы выполнить наш заказ. Кому обращались «глаза вылезали» от нашего технического задания. Получали десятки отказов с ответами «нам бы че попроще…». Случайно наткнулись в интернете на швейную копанию «РПС ШМЕЛЬ», отправили ТЗ, получили адекватный ценник. Заказ выполнили с небольшой задержкой, однако мы получили то что хотели! Благодарим коллектив швейной компании ШМЕЛЬ за проделанную работу. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
здравствуйте, как можно заказать фурнитуру с доставкой в Казахстан?посоветуйте пожалуйста так как ранее подобных заказов не делал
Ответ магазина:
Здравствуйте. Можем отправить Почтой России или курьерской службой СДЭК. Стоимость доставки от 1000 руб.
Здравствуйте!
Можете ли вы сделать типо лёгкого обвеса на грудь, но не военный, если свяжемся по почте, скину примеры
Ответ магазина:
Здравствуйте, Никита. Сможем пошить, ждём вашего технического задания.
Здравствуйте, рюкзак тактический с креплениями на молле к бронежилету сзади из ткани кордура в расцветке чёрный мультикам сможете сшить?
Очень качественное и практичное снаряжение, хорошо сшито и очень удобно
Новое сообщение