Отзывы

Новое сообщение
спасибо вам большое!!вчера пришла посылка с утра))))сегодня всё получил!!!всё просто супер
Качество потрясает, никакой китай не сравнится , реально крепкие надежные материалы и качественный пошив! Спасибо!
Заказ получил. Всё отлично! ) Благодарю!
Заказанный пластик получил, всё отлично. Спасибо!
Здравствуйте. Вы делаете под заказ сумку в одном экземпляре?
Ответ магазина:
Здравствуйте, Дмитрий. Да делаем. На сайте есть кнопка "Заказ на пошив". Заполните форму.
Можно доверять!
Заказ получил, всё в порядке. Спасибо.
Доброе время суток). Заказ получен - первые впечатления - " 5 " баллов.
Ребята! Вы в своем деле асы!
Ответ магазина:
Здравствуйте, Николай. Спасибо за пиритный отзыв.
Хочу поблагодарить коллектив РПС Шмель за блестящую проделанную работу в пошиве чехлов для АК. Швы ровные, материал кордура надежная, по цене не грубили, заказ выполнили в срок. Выражаем благодарность от всего коллектива МСО и будем рады сотрудничеству снова.
Новое сообщение