Отзывы

Новое сообщение
Молодцы, заказ скомплектовали и отправили в день оплаты! Доволен и рекомендую.
в этой швейной копании у сотрудников руки из правильного места растут!!!!
Ответ магазина:
Благодарю Вас за честный отзыв.
Отличного качества товар, очень быстрая обработка и доставка заказа.С клиентом постоянно поддерживается связь. Удобный способ оплаты.
Получил органайзер ))))
Очень,очень понравился сервис ,кратковременный срок в который был сделан органайзер и доставлен. Огромное спасибо ребятам
Все получил. Спасибо. Ваш магазин супер. Молодцы. Отлично работаете
Спасибо за оперативность.Надеюсь, совместная работа надолго.
Добрый день!Очень рад нашему знакомству. Рюкзак и чехол пошиты превосходно. Жду не дождусь отпуска чтобы опробовать.
Привет друзья из солнечного Казахстана. Сегодня получил мой заказ. Ребята, я потрясен вашими ценами, качеством работы и лояльностью клиенту. Успехов вам и долгой плодотворной сотрудничеству.
Ответ магазина:
Здравствуйте, Бектемир. Спасибо за приятные слова. Ждем новых нестандартных заказов.
Заказ сегодня получил, благодарю вас за работу. рюкзачело пошит на совесть.
Здравствуйте! В магазине Полигон на чадайке продается Ваша продукция?
Ответ магазина:
Здравствуйте. Да, все верно, Полигон НН наши хорошие партнеры, где Вы можете приобрести нашу продукцию по тем же ценам, что у нас на сайте.
Новое сообщение