8 (831) 4-143-243
poshiv@rps-shmel.ru
Режим работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Контакты
Доставка и оплата
Бонусы и скидки
Меню
Наша продукция
Сумки | Баулы
Рюкзаки
Органайзеры | Подсумки
Шевроны | Патчи
Ткани и фурнитура
Ткани | Сетки
Окантовочная лента
Наполнитель
Стропы
Молнии | Бегунки
Нитки
Липучка | Велкро
Пластиковая фурнитура
Металлическая фурнитура
Резинка
Шнуры
Вспомогательные товары
Лекала
Заказ на пошив
Корзина
Корзина пуста
Корзина
Вход
Заказы
Войти
Регистрация
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Создать учетную запись
Антибот
Войти
Запомнить
Главная
/
Отзывы
Отзывы
Новое сообщение
Други! Отличная идея с совместной покупкой, даете честному народу сэкономить!
Гена Пулемет
29/03/2018, 05:53
Ответ магазина:
Здравствуйте, Геннадий. Очень рады.
Сегодня получил свой долгожданный рюкзак, органайзер и сумочку (еще кошелек едет). Качество изготовления всех предметов отличное. Мой старый рюкзак по сравнению с новым смотрится невзрачно. Спасибо за отличную работу и приятное общение. Обязательно еще что нибудь закажу.
Валерий С.
27/03/2018, 11:58
Возможна ли оплата наложенным платежом
Андрей
19/03/2018, 04:39
Ответ магазина:
Здравствуйте, Андрей. С наложенным платежом мы не работаем.
Спасибо вам. Муж доволен.
Оксана
16/03/2018, 11:37
Здравствуйте. Хочу приобрести подсумок для термоса высотой 28 см. В разных магазинах и на сайте размеры не позволяют. Скажите пожалуйста. Можете ли вы подшить такой подсумок системой MOLLE?
Мандуул
16/03/2018, 10:35
Ответ магазина:
Здравствуйте. Можем.
Нужна дополнительная информация:
1. точные размеры термоса диаметр (???) и высота - 285 мм.
2. Расцветка ткани: Черный, Темная олива, Цифра (ЕМР), Мультикам, МОХ ?
3. Нужен ли ремень для ношения на плече?
Сделал заказ жду согласования.
Владимир
15/03/2018, 12:28
Ответ магазина:
Здравствуйте. Все в наличие есть. Выставил счет по электронной почте.
Долго ждать сборки и получения заказа! Заказал 17 февраля - получил 28-го. Рюкзаком доволен! Спасибо за вашу работу!
Ляхович
10/03/2018, 18:44
Ответ магазина:
Здравствуйте, Николай, спасибо за четный отзыв.
Ну да, я трудный заказчик! Однако отдать вам должное - вы молодцы! Пошиты сумки идеально, так как я хотел. Будем работать дальше!
Леонид
01/03/2018, 21:09
Ответ магазина:
Аминь
Это самый лучший интернет магазин из всего множества которыми я пользовался!!!! Сайт очень простой, понятный и удобный для пользования. Ассортимент товара отличный, качество на высоте, был приятно удивлён что у нас умеют так качественно делать. Работники магазина очень хорошо работают, всё быстро и по делу, проблемы решают мгновенно, суеты и недопонимания нет. Огромное спасибо!!! Пример для всех продавцов.
Василий
22/02/2018, 22:14
Заказ пришел быстро, так же и уведомление о поступление заказа, однако забыл забрать, и на следующий день позвонили и напомнили. Все просто шикарно.
Данила
22/02/2018, 12:26
15 - 29
Назад
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
Вперед
Новое сообщение
Ваше имя
Email (если хотите получить ответ)
Ваше сообщение
Антибот
Отправить