Отзывы

Новое сообщение
Спасибо Вам! Заказ пришел - все вери гуд!
Ответ магазина:
Здравствуйте, Сергей. Мы очень рады. С наступающим Вас днем защитника отечества.
Качество товара, доставка и сервис - все как надо! Спасибо!
Как всегда безупречно!
Где мой заказ?????
Ответ магазина:
Здравствуйте, Валерий. Ваш заказ прибыл в пункт ПВЗ и ожидает Вас. По СМС выслал трек-номер отправления и адрес ПВЗ.
Отличный магазин. Хороший выбор, низкие цены. Заказ обработали быстро и качественно.
добрый день! Получили заказ, все отлично сделано. Заказчикам очень понравилось. Большое спасибо за вашу работу!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Понравилось обслуживание,оперативность,скорость. Работают честно!
Процветания в 2018 г., своим друзьям и знакомым буду советовать вас!
В этом магазине цена на понравившийся мне товар с учетом доставки была гораздо ниже , чем в других магазинах, не было указано минимальной суммы заказа, что очень обрадовало ( не хочется брать лишнее, что бы купить нужное). Спасибо большое! Приобретение было доставлено во время, как и было обещано.
Впервые вижу сайт магазин, где можно на изделия заказать индивидуальные правки, и судя по отзывам они осуществляют «швейные фантазии». Респект вам!
Ответ магазина:
Здравствуйте. Да мы можем. Будем рады заказу от Вас.
Новое сообщение