Отзывы

Новое сообщение
Заказывал рюкзак через сайт, в комментариях к заказу описал свои ожидания по изменениям. Со мной созвонились и еще раз проговорили детали моих фантазий. Через 3 недели стал обладателем рюкзака, который был сделан как я просил. Покупкой остался доволен, рекомендую эту компанию – качественно шьют.
Спасибо большое !!!все получила, все отлично!!!
Третий заказ уже. Ребята приняли, набрали и отправили заказ за один день - класс! Процветания вам!
Ответ магазина:
Василий, спасибо за приятный отзыв.
Вы занимаетесь пошивом? Можете воплотить мою идею по пошиву чехла для мангала, а то в моем городе ни кто не берется? Отправил эскиз по почте.
Ответ магазина:
Ростислав, здравствуйте. Вы нас шокировали заданием, однако это реально воплотить. Мы с большим удовольствием возьмемся.
Привет!
Вы делаем крутые вещи! Рад был обратиться к вам! Спасибо!
Отличный сервис. Отправка на следующий день после заказа и оплаты. Все быстро, четко. Если еще раз потребуется, воспользуюсь не раздумывая. Молодцы, приятно, что остались фирмы ориентированные на покупателя.
Один из лучших сайтов по снаряги. Цена и качество + можно внести изменения. Отличная работа.
Заказ выполнен быстро и качественно!
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники. Помогли, подсказали, объяснили.
Ответ магазина:
)))
Получил второй заказ, всё отлично. Заказанная фурнитура вся очень качественная, уже испытанная на моих изделиях. Я считаю что всё снаряжение этой фирмы не может быть плохим, во всяком случае качество точно на высоте! Буду заказывать дальше.
Ответ магазина:
Спасибо Вам за приятный отзыв.
Новое сообщение