8 (831) 4-143-243
poshiv@rps-shmel.ru
Режим работы: ПН-ПТ с 10:00 до 18:00
Контакты
Доставка и оплата
Бонусы и скидки
Меню
Наша продукция
Сумки | Баулы
Рюкзаки
Органайзеры | Подсумки
Шевроны | Патчи
Ткани и фурнитура
Ткани | Сетки
Окантовочная лента
Наполнитель
Стропы
Молнии | Бегунки
Нитки
Липучка | Велкро
Пластиковая фурнитура
Металлическая фурнитура
Резинка
Шнуры
Вспомогательные товары
Лекала
Заказ на пошив
Корзина
Корзина пуста
Корзина
Вход
Заказы
Войти
Регистрация
E-mail
Пароль
Забыли пароль?
Создать учетную запись
Антибот
Войти
Запомнить
Главная
/
Отзывы
Отзывы
Новое сообщение
Заказывал рюкзак через сайт, в комментариях к заказу описал свои ожидания по изменениям. Со мной созвонились и еще раз проговорили детали моих фантазий. Через 3 недели стал обладателем рюкзака, который был сделан как я просил. Покупкой остался доволен, рекомендую эту компанию – качественно шьют.
Аристарх
21/04/2018, 13:43
Спасибо большое !!!все получила, все отлично!!!
Наталья П.
19/04/2018, 10:51
Третий заказ уже. Ребята приняли, набрали и отправили заказ за один день - класс! Процветания вам!
Василий Р.
18/04/2018, 15:41
Ответ магазина:
Василий, спасибо за приятный отзыв.
Вы занимаетесь пошивом? Можете воплотить мою идею по пошиву чехла для мангала, а то в моем городе ни кто не берется? Отправил эскиз по почте.
Ростислав
17/04/2018, 15:02
Ответ магазина:
Ростислав, здравствуйте. Вы нас шокировали заданием, однако это реально воплотить. Мы с большим удовольствием возьмемся.
Привет!
Вы делаем крутые вещи! Рад был обратиться к вам! Спасибо!
ДУШЕВНЫЙ ХМЕЛЬ
17/04/2018, 08:59
Отличный сервис. Отправка на следующий день после заказа и оплаты. Все быстро, четко. Если еще раз потребуется, воспользуюсь не раздумывая. Молодцы, приятно, что остались фирмы ориентированные на покупателя.
Юлия
15/04/2018, 14:52
Один из лучших сайтов по снаряги. Цена и качество + можно внести изменения. Отличная работа.
Слава
12/04/2018, 22:59
Заказ выполнен быстро и качественно!
Дорофей
12/04/2018, 05:51
Отличный магазин, отзывчивые сотрудники. Помогли, подсказали, объяснили.
Мария
03/04/2018, 20:38
Ответ магазина:
)))
Получил второй заказ, всё отлично. Заказанная фурнитура вся очень качественная, уже испытанная на моих изделиях. Я считаю что всё снаряжение этой фирмы не может быть плохим, во всяком случае качество точно на высоте! Буду заказывать дальше.
Василий Румянцев
01/04/2018, 19:12
Ответ магазина:
Спасибо Вам за приятный отзыв.
14 - 28
Назад
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
Вперед
30 - 37
Новое сообщение
Ваше имя
Email (если хотите получить ответ)
Ваше сообщение
Антибот
Отправить