Отзывы

Новое сообщение
Други! Отличная идея с совместной покупкой, даете честному народу сэкономить!
Ответ магазина:
Здравствуйте, Геннадий. Очень рады.
Сегодня получил свой долгожданный рюкзак, органайзер и сумочку (еще кошелек едет). Качество изготовления всех предметов отличное. Мой старый рюкзак по сравнению с новым смотрится невзрачно. Спасибо за отличную работу и приятное общение. Обязательно еще что нибудь закажу.
Возможна ли оплата наложенным платежом
Ответ магазина:
Здравствуйте, Андрей. С наложенным платежом мы не работаем.
Спасибо вам. Муж доволен.
Здравствуйте. Хочу приобрести подсумок для термоса высотой 28 см. В разных магазинах и на сайте размеры не позволяют. Скажите пожалуйста. Можете ли вы подшить такой подсумок системой MOLLE?
Ответ магазина:
Здравствуйте. Можем.
Нужна дополнительная информация:

1. точные размеры термоса диаметр (???) и высота - 285 мм.
2. Расцветка ткани: Черный, Темная олива, Цифра (ЕМР), Мультикам, МОХ ?
3. Нужен ли ремень для ношения на плече?
Сделал заказ жду согласования.
Ответ магазина:
Здравствуйте. Все в наличие есть. Выставил счет по электронной почте.
Долго ждать сборки и получения заказа! Заказал 17 февраля - получил 28-го. Рюкзаком доволен! Спасибо за вашу работу!
Ответ магазина:
Здравствуйте, Николай, спасибо за четный отзыв.
Ну да, я трудный заказчик! Однако отдать вам должное - вы молодцы! Пошиты сумки идеально, так как я хотел. Будем работать дальше!
Ответ магазина:
Аминь
Это самый лучший интернет магазин из всего множества которыми я пользовался!!!! Сайт очень простой, понятный и удобный для пользования. Ассортимент товара отличный, качество на высоте, был приятно удивлён что у нас умеют так качественно делать. Работники магазина очень хорошо работают, всё быстро и по делу, проблемы решают мгновенно, суеты и недопонимания нет. Огромное спасибо!!! Пример для всех продавцов.
Заказ пришел быстро, так же и уведомление о поступление заказа, однако забыл забрать, и на следующий день позвонили и напомнили. Все просто шикарно.
Новое сообщение